Steinhöring mit Großaufgebot

Mit einem Großaufgebot an Sportlern nahm der RSV Steinhöring an der Bayern CUP Bezirksrunde teil.
Diese fand am 29.6.19 in Ismaning statt.
Mit 35 Sportlern in den verschiedenen Disziplinen war der RSV das stärkste Team.
Viele gute Leistungen zeigten die RSV Kunstradfahrer und Kunstradfahrerinne an diesem Wettkampf💪🏻.

4er Einrad und 4er Kunstrad Junioren:
1 Platz. Simon Weichenhain, Antonia Kühn Johanna Wach und Anna Haunolder.

4er Einrad und 4er Kunstrad Frauen:
1. Platz Julia Dörner, Anna-lena Vollbrecht, Annamaria Milo, Ramonas Ressel

4er Einrad und 4er Kunstrad Frauen:
2. Platz Judith Kania, Jasmin Hauke, Hanna Kasper und Nicole Weichenhain

4er Einrad Schüler offen:
1. Platz Cami Kaupa, Florian Kühn, Achillina Rossmann Louisa Mahla

4er Kunstrad Schüler offen:
1. Platz Florian Kühn, Cami Kaupa, Louisa Mahla Leonhard Seehuber

4er Kunstrad Schüler offen:
2. Platz Adrian Fischer, Johanna Ott Katharina Lettl, Tabea Pitroff

4er Kunstrad Schülerinnen:
1. Platz Johanna Seehuber, Pauline Wichert, Julia Riedl, Julia Pöschl

6er Kunstrad Schüler offen:
1. Platz Achillina Rossmann, Cami Kaupa, Isabella Lettl, Johanna Herbst, Florian Kühn, Louisa Mahla

6er Kunstrad und 6er Einrad Frauen:
1. Platz Lena Walter, Julia Dörner, Annamaria Milo, Anna-lena Vollbrecht, Jasmin Hauke, Hanna Kasper

1er Kunstrad Schüler:
2. Platz Florian Kühn,
4. Platz Adrian Fischer

1er Kunstrad Juniorinnen:
6. Platz Johanna wach

2er Kunstrad Schüler offen:
3. Platz Cami Kaupa und Florian Kühn

2er Kunstrad Schülerinnen:
3 Platz Johanna Herbst und Isabella Lettl

1er Kunstrad Männer
2. Platz Mike Lauterbach

1er Kunstrad Frauen:
1. Platz Nicole Weichenhain,

1er Kunstrad Junioren:

3. Platz Simon Weichenhain

1er Kunstrad Schülerinnen U13:
9. Platz Johanna Herbst
10. Platz Isabella Lettl

1er Kunstrad Schülerinnen U9:
2. Platz Pauline Wichert,
3. Platz Julia Riedl,
4. Platz Julia Pöschl

1er Kunstrad Schüler U11:
4. Platz Leonhard Seehuber

1er Kunstrad Schülerinnen U11:
10. Platz Louisa Mahla,
13. Platz Katharina Lettl,
15. Platz Cami Kaupa

17. Platz Johanna Ott
18. Platz Tabea Pitroff